
Хочется поблагодарить всех неравнодушных людей, кто поддерживает нас финансово, кто плетет сети, режет ленты. Благодаря нашим усилиям сплетено и отправлено в зону СВО 310 сетей.
Спасибо тем, кто, несмотря на свои заботы и дела, находит время для этого важного дела. Это Артамонова Валентина, Голышева Надежда, Сошникова Людмила, Михайлова Татьяна, Чеснокова Марина, Романенкова Ольга, Буракова Лариса, Уханова Валентина, Сонникова Наталья, Смирнова Надежда, Короткова Татьяна, Петрова Галина, Ермакова Ольга, Илюшина Татьяна, Илюшин Иван, Кондров Александр, Долбенкова Валентина, Ишутина Людмила, Аникина Нина, Андрееева Любовь, Кондрова Мария, Сухина Надежда и другие помощники.
В этом году мы плели сети по спецзаказу с добавлением лыка. По отзывам ребят, они нашли плюсы в таких сетях: «За счет пропитки сети вечерами становятся влажными, и орудие или машины быстрее остывают. Они не светятся в тепловизоре. Наши военные и вся наша группа благодарят вас и всех замечательных женщин, которые занимаются плетением маскировочных сетей за помощь, оказанную вами! Ваши маскировочные сети не сравнятся ни с какими сетями! У них очень высокое качество! Спасибо за большой труд! Пусть вам добро вернётся в разы больше! Крепкого здоровья вам всем и благополучия!»
Наши жители собрали помощь для жителей Авдеевки: овощи, соленья, варенье. Закупали медикаменты, вязали носки, шили маскхалаты, постельное белье, трусы, подушки.
Спасибо тем, кто не устал,
Спасибо тем, кто помогает,
Спасибо тем, кто понимает,
Что час сплочения настал.
Спасибо тем, кто не жалеет
Для незнакомых им солдат –
Им это очень душу греет,
И веру в то, что победят.
Волонтерское движение «Своих не бросаем»,
село Сырейка
Спасибо тем, кто не устал,
Спасибо тем, кто помогает,
Спасибо тем, кто понимает,
Что час сплочения настал.
Спасибо тем, кто не жалеет
Для незнакомых им солдат –
Им это очень душу греет,
И веру в то, что победят.
Волонтерское движение «Своих не бросаем»,
село Сырейка
